Результаты олимпиады

Командная олимпиада школьников Нижегородской области по программированию 2019

5:00:00 из 5:00:00

Последняя успешная попытка: Команда "AMD" лицей 165 (Трубников, Крайнов, Галкин), задача J, 4:55

Участник A B C D E F G H I J K = Время Место

Команда "Тётя дзет" Республиканский лицей г. Саранск (Баландин, Морозов, Сизикин) +1
0:32
+
0:52
+
2:23
-1 -16 +1
0:05
+
0:20
+
1:13
+
1:22
+7
3:24
+
0:03
9 794 1
Команда "Король Кекс" лицей 40 (Беляков, Горишний, Россохин) +1
2:11
+2
2:29
+
3:36
+
2:50
. +
0:02
+
0:24
+
0:50
+1
0:28
. +
0:05
9 855 2
Команда "AMD" лицей 165 (Трубников, Крайнов, Галкин) +
2:37
+1
2:16
. -1 . +
0:02
+1
0:32
+
1:38
+1
1:02
+3
4:55
+
0:05
8 907 3
Команда "34-я оптимизация" Республиканский лицей г. Саранск (Шемякин, Баркина, Ящинская) +
2:08
+
0:29
. . -5 +
0:16
+
0:40
+
1:43
+1
2:10
. +
0:20
7 486 4
Команда "[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]" Республиканский лицей г. Саранск (Поздняков, Лапокин, Мартюшев) +
0:57
+1
1:43
. . -12 +
0:02
+
0:51
+5
2:07
+1
0:47
. +
0:01
7 528 5
Команда "1С Клуб программистов" лицей г. Арзамас (Щурцов, Жамков, Федоров) +1
3:27
+3
1:26
-5 . . +
0:13
+
0:49
+
1:47
+1
0:43
. +
0:08
7 613 6
Команда "Slowsort()" Республиканский лицей г. Саранск (Печёнкин, Глебов, Сковородников) +1
2:23
-4 +
1:30
. . +
0:11
+6
0:39
+
2:59
+1
1:57
-10 +
0:09
7 748 7
Команда #3 школа 2 г. Гусь-Хрустальный (Муртазин, Мухин, Соколов) . +2
0:34
. . . +1
0:03
+
0:39
+
1:35
+2
2:05
+4
4:39
+
0:09
7 764 8
Команда #2 сборная Нижегородской области (Бацын, Ермольев, Кирюхов) +1
2:31
+4
3:24
. . . +
0:03
+
0:35
+
2:00
+2
1:47
. +
0:05
7 765 9
Команда #1 лицей 82 (Пустотин, Платонов, Денисов) +2
3:22
+2
1:38
. . . +
0:03
+
0:33
+2
2:56
+2
1:04
. +3
0:25
7 821 10
Команда #2 лицей 40 (Ильин, Филатов, Червяков) +1
1:56
+
0:55
-9 -2 -1 +1
0:02
+
0:22
+
0:59
. . +1
0:28
6 342 11
Команда "Понятия не имеем" Республиканский лицей г. Саранск (Сапунов, Ермольев, Королев) +
3:04
+
0:10
. -1 -2 +1
0:01
+1
1:02
+
1:42
. . +
0:40
6 439 12
Команда #2 лицей 82 (Цыганок, Бочаров, Кривошеин) -10 +1
2:04
. -1 . +
0:03
+1
0:26
+1
2:33
+1
1:17
. +
0:10
6 473 13
Команда #2 лицей 38 (Савело, Ковалёва, Бугрова) +
3:50
+
1:04
. . -1 +
0:04
+
0:19
+
1:49
-4 . +1
1:01
6 507 14
Команда "МакЛАГ" лицей 165 (Шапошников, Кузьмина, Гонзов) -1 +
2:33
. . -2 +
0:03
+
0:20
+
0:58
+3
3:55
. +1
0:10
6 559 15
Команда #1 лицей 36 (Моисеев, Федоренко, Косов) +2
2:50
+
1:35
. . . +
0:04
+
0:47
+
2:31
. . +
0:53
6 560 16
Команда "Берляндский ГУ" сборная Нижегородской области (Поднебеснова, Рычков, Шехунов) . +
0:31
. -1 . +
0:06
+1
0:21
+4
3:48
+3
3:18
. +1
0:10
6 674 17
Команда "kLiTiN_team" лицей-интернат «Центр одаренных детей» (Спирин, Мудров, Строганов) +
4:25
+2
2:32
. -3 . +
0:09
+
1:27
+1
4:07
. . +2
0:25
6 885 18
Команда #1 школа 2 г. Гусь-Хрустальный (Иванов, Максимов, Щербаков) -5 . . . . +
0:02
+1
0:32
+
1:43
+4
2:56
. +1
0:06
5 439 19
Команда "Гальваник" лицей-интернат «Центр одаренных детей» (Милёшин, Назаров, Кривовичев) -3 +1
3:44
. . . +
0:04
+
2:10
+
1:56
. . +
0:22
5 516 20
Команда "Вставить текст" лицей 87 (Козлов, Волков, Румянцев) . +1
0:28
. -1 . +
0:03
+
0:46
+6
4:15
. . +2
0:53
5 565 21
Команда #1 лицей 38 (Пушкарев, Крытьев, Сазанов) -2 +
0:43
. . . +
0:51
+
1:04
+2
4:44
. . +
1:25
5 567 22
Команда #2 лицей 36 (Тройникова, Батурин, Шеин) . +2
2:16
. . -2 +
0:09
+2
1:49
+2
2:57
. . +
0:18
5 569 23
Команда "Колбаса" лицей 38 + школа 9 (Нагаев, Нагаев, Тиховодов) +3
2:22
+8
3:51
. . . +
0:00
+2
2:05
. . . +
0:09
5 767 24
Команда #2 лицей-интернат «Центр одаренных детей» (Андрианов, Дубов, Жданович) -8 +12
4:25
. . . +
0:55
+2
3:32
+
3:53
. . +4
3:19
5 1324 25
Команда #2 школа 2 г. Гусь-Хрустальный (Егоров, Мухин, Чеснов) . -3 . -5 -2 +
0:08
+1
0:37
+2
1:05
-12 -1 +
0:11
4 181 26
Команда #4 сборная Нижегородской области (Золина, Иваницкий, Талибов) . -6 . . . +
0:09
+1
1:08
+
1:49
. . +
0:21
4 227 27
Команда "Untitled" Республиканский лицей г. Саранск (Елистратов, Дудин, Караулова) . -6 . . . +
0:04
+1
0:46
+1
3:43
-4 . +1
0:16
4 349 28
Школа 40 + Школа 21 + Гимназия 38 г. Дзержинск (Рябков, Кочеткова, Меркулов) . -3 . . . +
1:06
+
1:45
+
3:41
. . +
0:19
4 411 29
Команда "Res" школа 37 г. Дзержинск (Волгин, Тихомиров, Макаров) . +8
2:51
. . . +
0:37
+
0:30
-4 . . +1
0:11
4 429 30
Команда "КОТангенсы" лицей 165 (Данилов, Кузнецов, Конов) -3 -1 . . . +
0:05
+1
1:59
+1
4:29
. . +
0:11
4 444 31
Команда "Антон Батон" Республиканский лицей г. Саранск (Гущин, Апанин, Поплавская) -2 +7
2:03
. . -7 +
0:04
+6
1:55
-8 . . +
0:14
4 516 32
Команда #3 лицей 38 (Боков-Шароградский, Смирнов, Карпунин) -5 . . . . +
0:11
+1
4:17
+
4:03
. . +
0:34
4 565 33
Команда #1 лицей 180 (Бабушкин, Загребин, Сержантов) . +2
4:24
. . . +
0:24
+3
2:52
-1 . . +
1:10
4 630 34
Команда "noName" Республиканский лицей г. Саранск (Иванов, Салаев, Хопов) . +3
4:08
. . -7 +
0:07
+6
2:54
. . . +
0:23
4 632 35
Команда #1 школа 55 (Каплин, Логинов, Развозов) -1 -3 . . -4 +
0:13
+4
1:24
+12
3:58
. . +
0:45
4 700 36
Команда #1 школа 62 (Прудников, Каменовский, Бетов) . . . . . +
0:06
+
1:25
. . . +1
0:53
3 164 37
Команда "Андромеда" Республиканский лицей г. Саранск (Голубев, Черняев, Куликовский) -5 . . . . +
0:05
+1
1:40
-3 -1 . +
0:45
3 170 38
Команда "DTP" лицей-интернат «Центр одаренных детей» (Хайретдинов, Мокеев, Преженцов) . -1 . . . +
0:10
+
2:31
. . . +
0:17
3 178 39
Команда "Fire dragons" сборная Нижегородской области (Волков, Тепляков, Шаров) . -7 . . . +
0:04
+
1:43
-2 . . +1
1:02
3 189 40
Команда #3 лицей 40 (Данилов, Лаптев, Мееров) -1 -2 . -1 -2 +
0:04
+2
2:20
-3 -1 . +1
0:18
3 222 41
Команда "Logovo" Республиканский лицей г. Саранск (Гусев, Веряскин, Куличков) . -5 . . . +2
0:24
+1
2:22
. . . +
0:32
3 258 42
Команда #2 лицей 180 (Мелентьев, Лупанов, Герман) -1 . . . . +
0:03
+1
3:36
. . . +2
0:43
3 322 43
Команда "WeVika" Республиканский лицей г. Саранск (Обманкин, Волков, Яковлев) . . . . -1 +
0:14
+9
1:38
-10 . . +1
0:23
3 335 44
Команда "The Fellowship Of Something Strange" сборная Нижегородской области (Забродский, Зинченко, Лаптев) . -1 . . . +
0:03
+
0:47
. -2 . +5
3:07
3 337 45
Команда #1 лицей-интернат «Центр одаренных детей» (Новоселов, Сбитнев, Слепнева) . . . . . +
0:05
-4 . . . +4
0:59
2 144 46
Команда #1 школа 22 (Билюба, Поливцев, Артёменко) . -2 . . . +
0:13
+1
3:33
. . . . 2 246 47
Команда #3 лицей 180 (Щепалов, Бусаров, Ерефенин) -1 -1 . -1 . +
1:34
-1 . . . +3
4:19
2 413 48
Команда "Начинающие Нутеллки" лицей 165 (Воробьев, Свешников, Шадымов) . . . . . +
0:08
. . . . -7 1 8 49
Команда #4 лицей 38 (Белоглазов, Кустов, Виничук) . -1 . . . +
0:12
. . . . . 1 12 50
Команда #1 школа 32 (Глумов, Пашина, Меркулова) . -2 . . . +
0:13
. . . . -5 1 13 51
Команда #1 школа 121 (Деулин, Полозов, Сидоров) -2 -2 . . . +
0:14
. . . . -11 1 14 52
Команда #2 школа 121 (Санникова, Болотина, Комарова) . . . . . . . . . . . 0 0 53
Команда "Аварийный выход" Республиканский лицей г. Саранск (Акимов, Фролкин, Шаляева) . . . . . . . . . . . 0 0 53